Этери Циклаури

а работал ли кто-нибудь домработницей? каково это? каково это?

есть люди которые быстро убирают, а есть которые возятся, это от природы или от навыков? можно ли заработать что-то или так копейки на хлеб? срос вроде большой на эту профессию
но .. как на самом деле обстоят дела с трудоустройством и оплатой?
и сильно ли здоровье страдает?
подруга хотела бы работать, но её эти сомнения беспокоят

Александр Савинов

Лучше не надо. Единтсвенный вариант= у знакомых людей, тогда проблем с оплатой не будет. А у нехзнакомых можно на что угодно нарваться

Ни
Нина

я работала