Ольга Шапочкина

Вопрос к водителям на грузовых машинах. Кто-нибудь зарабатывает от 100000 руб???

Очень надо знать. Вакансии предлагают с зарплатой от 100 000 руб. Но это лохотрон или реально???

Гулия

Так зарабатывают только дальнобойщики на Очень больших фурах, на простых машинах больше 50 не заработаешь.

Ninel Mnemonikkk

Знавал таких, но у них был блат в начальстве. В столице реально дальнобойщиком такие деньги иметь, но нужен блат и отсутствие любящей жены.