Ольга Чёрная

где взять деньги до 100000 руб на 12мес?

Эля Маданова

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . А на рейтинг, устойчивость и известность банка просто не обращайте внимание при выборе банка где именно взять кредит.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вы собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы можете подобрать себе возможные варианты кредитования опираясь на требования к заемщику, которые указаны в подробном описании кредита. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Александра

В банке кредиты дают...

Алексей Дмитриев

да хоть 30 миллионов. В любом отделении Сбербанка (вспомни, что недавно показывали).

Юлия Масленкова

На трассу, девочка.. . И то не факт .