Миша Сергееи

хочу взять 5т руб на месяц в "экспресс деньги" какая будет переплата примерная?

Андрей Крюков

Зависит от сроков, но отдадите в среднем в 2 раза больше, это если без просрочки, а если просрочите, то штрафные санкции, можно отдать до 10 раз больше

Жанна Солонович

Самый НЕВЫГОДНЫЙ кредит! Под 200% ..

Илхомжан Абдукахаров

У Манимена получается точная переплата 5к на 28 дней = 3500 и все через интернет, никуда ходить не надо.