Печенина Елена

Посоветуйте банк, где можно взять кредит без всяких справок. Нужен банк, где смогут без проблем дать, скажем, 100000 руб.

Марина Некрасова

Вы можете в режиме он-лайн оформить кредит в сумме до 450 тыс. рублей в банках "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Максимум, что могут от вас при этом потребовать, назвать данные вашего паспорта и второго документа, например, водительского удостоверения. Средства будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.

Марина Шибаева

русский стандарт, только паспорт. кредитную карту дадут точно

Наталья Веснина

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860