Екатерина Бурцева

Где взять без проблем, без справок быстро кредит, кредитную карту?

Ан
Андрей

инетом пользоваться можете?? ну так наберите в поисковике кредит без справок-тысячи предложений)

Владимир Вершинин

Как уже советовали выше "Тинькофф кредитные системы", только не согласен с тем, что не проверяют, в моем случае все проверяли, правда лимит неплохой предоставили в итоге. Наверное как повезет. Кстати сейчас акция есть (приведи друга) , если перейдете на сайт банка по специальной ссылке получите 500р. на счет, после активации карты. Естественно если вам одобрят) . Если хотите получить такую ссылку напишите мне на почту (здесь запрещено размещать реферальные ссылки) .

Зилола Туйчиева

"Тинькофф кредитные системы"-там можете наговорить всё, что угодно, проверять подлинность ваших слов никто не будет.

Jourando Di Vix

Мисс, отпишите мнена почту параметры кредита, попробую помочь...