Ал
Алсу

Кредитные карты без справок о доходах

В каком банке можно оформить кредитную карту безработному (без справок о доходах). В 21 год. С минемальным пакетом документов. С кредитной линией в 250 тысяц рублей. С льготным периодом в 50 дней????

Алёна Байлова

нет таких карт-максимум на 6тыс. выплатишь-увеличат. в 2раза и так далее

Михаил Ишин

Подумай сначала, какое коллекторское агентство тебе приятнее видеть будет каждое утро у двери. Вот из этих позиций и выбирай банк

Парвиз Ниёзов

Под Ваши условия попадает только Райффайзенбанк банк. Она принимают заявки на кредитные карты по одному паспорту.

С уважением,
ProCreditki, RU

Екатерина

Оформить можно во всех, но не на заявленную сумму, а на гораздо меньшую. Рублей на 20-40. Без справок попробуй ОТП, а перед новым годом будет море акций.

Ал
Александра

http://credit.ru/request/card/ - попробуйте тут заявку оставить онлайн