Изабелла Боня

какую брать грузовой или пасажирский ларгус ведь кузов одинаковый

Н(
Настя (7) Соболева

пассажир более универсальный за счет того, что можно снять сидения и получить функционал - грузового ларгуса.

Удачи!

Наталья Крутышева

дак ты определись людей возить или груз:??

Бонна Ивентовна

Согласен с первым ответом, что пассажирский вариант более практичный, но грузовой имеет немного большую грузоподъемность, и салон не придется коцать! В общем надо выбирать исходя из того какие грузы будете возить!