Хакика Суриева

1)Что такое брендинг 2)Какую роль играет реклама для потребителя 3)Что такое маркетинг

Серия статей о шопинге экономике моде и т д

Анна Разоренова

Брендинг — это процесс формирования имиджа бренда в течение длительного периода через образование добавочной ценности.
Ма́рке́тинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления ценностей покупателям и управления взаимоотношениями с ними с выгодой для организации.