Assyr

Проект по Корейской моде. Срочно нужен исторический экскурс!

Татьяна Лебедева

а мы че поможем? спрашивайте корейцев. все что я могу - предложить погуглить. самый популярный модельер последних лет в Южной Корее - Ким Андрэ. его карьера продлилась более полувека, точно должен быть упомянут в вашей работе. так же вам стоит вспомнить чосонскую эпоху 20-30-е годы прошлого века как переломный момент в истории Кореи (который отразился и на моде) , а дальше послевоенные времена, и по большей части чисто по модельерам пройтись.