Толян

Скажите пожалуйста по какой моде он одевается? Это из фильма "Этой зимой дует ветер" (Корейский фильм).

Мне практически все нравится, в чем он одет, особенно пальто 😑

Быть может какие-нибудь из этих вещей мы можете по названию сказать, оО

2013год, 16 серий.

ОК
Олег Карпенко

Как лох китайский, ни блеску ни шику! Наследее мао)))) ) И пэнджак красный)))

Тимон

seasonvar.ruЭтой зимой дует ветер
Пожалуйста, укажите теги к сериалу чтобы облегчить себе и другим поиск похожих сериалов. ..«Этой зимой дует ветер» — это ремейк Японского сериала (10 серий) 2002 года «Аi nante irane yo, natsu», режиссер: Натсуки Имаи, а также южнокорейского художественного фильма 2003...

Тв
Твоя

класика

Татьяна Семенец

красивая одежда.

Сергей Усаньков

старомодно это (слушай а у тебя серьезно такое фамилие пундиков?)

Marie_O

Классический стиль-никогда не выходит из моды!