Сара Рахматуллаева

Подскажите и расскажите, какая на ощупь должна быть мездра норковой шубы, и должна ли она цепляться за подкладку.

Опишите Ваши ощущения.

David Region

не как картон, мягкая, тянущаяся, без дырочек, без окраса, сразу можно определить крашенная норка или нет. насчет цепляния за подкладку, даже не знаю, у меня такого нет.

Olga Ch

Если цепляется, это значит плохо выделанная шкурка. Такого быть не должно конечно. Ни в каких направлениях. Может подклад сам сделан из такой ткани, что цепляется даже за заусеницу на пальце?