Алексей Иванов

Музыкальные магазины Подскажите музыкальные не дорогие и дешёвые магазин (ы) , чтобы товар был качественный и добротный?

Максим Жупиков

Магазини не бувають дорогі чи дешеві,є дорогі або дешеві товари, якісний та добротний інструмент відповідно і коштує не мало, подивітся в інтернеті що пропонує ринок, зробіть вибір і тоді можете іти в магазини і питати

an
anna-semenova

Отличный музыкальный магазин в Москве, большой выбор и не дорогие цены, а главное профессиональные и внимательные продавцы, советую!

Роман

Рекомендую заглянуть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь почти все инструменты, а цены и качество вполне приемлемые

Марат Токушев

Хочу посоветовать хороший музыкальный магазин, если вам нужен какой либо музыкальный товар то смело можете воспользоваться этим сайтом http://3live.ru/