Г.
Галюсик:) .

не видит симку (требует Pun код)

втыкаю в телефон родную симку (с которой он раньше был) и пишет, что симка не найдена.
втыкаю
эту симку в свой смартфон - требуется ввести pun код. втыкаю симку со
своего смартфона в тот из которого вытащил симку и все равно пишет, что
симка не найдена. хотя на моем телефоне она работает.
с чем это
связано? включили пин-код на телефоне, сами его ввели неправильно -
телефон заблокировался и симкарта вместе с ним? я так думаю.. . мне
сказал бывший владелец, что у него телефон просто упал и теперь симку не
видит. (но мою то рабочую симку он тоже не видит. разъем симку вроде бы
плотно держит ее)

Галина Кузина

Телефон в сервис неси, по ходу поврежден сим ридер. его можно заменить.