Ол
Оля

В чем измерить профессионализм? В опыте? заказах? деньгах? известности? или Ваш вариант?

Дмитрий Ртищев

Если бы братья Кличко не попали в своё время в Германию, то кто о них узнал бы?
Чем мерить?
Да не нужно мерить. Многое зависит от удачи.

Jh

Измеряется конечным результатом.

Анастасия Лень

отсутствие жалоб

Аня

в качестве

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В количестве завистников.

Данияр Курбанов

в правильном совете

Ирина Сурикова

В качестве и красоте снимков!

Михаил Галебцев

На хрена его измерять? Ну, в деньгах измеряйте -- это универсально. И неопровергаемо.

Алексей Жиляков

Я под словом "профессионализм" понимаю высокий уровень мастерства.
Значит только по результату.

Дмитрий

к ответу Анатолия Зинковского "В количестве завистников" добавлю от себя: в количестве обращающихся за помощью, за советом...

Сергей Глазков

В признании коллег, количестве публикаций в солидных изданиях.

Н*
Надежда *

наверное вопрос не так, чем больше хвастаюсь тем больше заказов?