Мария Саркисян

здравствуйте! у меня такой вопрос: Могу ли я ездить с Казахстанскими правами на машине с Питерскими номерами?

здравствуйте! у меня такой вопрос: я гражданин КР на данный момент учусь и живу на территории РФ городе Санкт-Петербурге, собрался покупать машину, на себя я ее оформить соответственно не могу.. . но это не суть. Могу ли я ездить с Казахстанскими правами на машине с Питерскими номерами??? (по доверенности... вписываться в страховку...) ? подскажите

Марина Шуршалина

да можешь. вписаться надо. но лучше неограниченная осаго