Паша Колосов

Авто на первое время, именно чтобы научиться ездить. Toyota Yaris или Daewoo Matis? Бюджет ограничен

Елена Смирнова

Ну так раз ограничен и берешь на время - то Матиз, какой смысл деньги тратить на Тойоту?

Екатерина Люст

Там, как бы, цены сильно разные. Но Тойота будет лучше, разумеется!

Сергей Стадник

рено логан

Константин Носачев

Это разные машины.

Елена Виснер

Тойоту - как-то жалко под учебу. Покатайся пока на Матизе. Потом можно и посерьезней что-нибудь взять.