Александр Жирнаков

А почему советуют первым авто брать корыто дешевое? Что если начать с нормального авто то не научишься ездить?

Или для того, чтоб купить хорошие дорогие туфли имея на них деньги нужно для начала походить в дешевке за 50 долларов?

Маша Иванова

Купив дорогую машину человек научится её беречь.

Шахло Хайдарова

Если есть деньги на новую хорошую иномарку и её страховку КАСКО берите нормальное авто и не слушайте никого. Зачем приучать себя к помойкам, если есть возможность ездить на Порше? ) Главное соблюдайте ПДД и будет вам счастье.

Андрей Тарасов

Пусть эти советчики сами ездят на том что советуют )

Василий Коломиец

для получения опыта вождения. Разобьешь не жалко будет)

Intresni Niobicni

на нормальном и надо учиться

Инна Квин

для того что пока учишься нормально ездить не один раз могут зацепить профи и типа того что не жалко ибо старая

Наталья Алешкина

Да просто все считают, что дешовый авто не жалко поцарапать, разбить и т. д.... считаю это глупостью, жалко любой авто, да к тому же незачем себя настраивать на аварии.
А будешь на хорошем авто, так и сам будешь аккуратнее ездить, чтоб как раз не поцарапать и не разбить, и другие будут лучше относиться в потоке, лишний раз не рисковать.

Екатерина Полякова

наверное из за того, что пока станешь Шумахером можешь пару раз повредить авто, а так как оно старое - то не жалко и на меньшую суму влетишь, заодно и в поломках разбираться научишься..)

Любовь Козлова

КАСКО с ДОСАГО и то авто которое хотите и потяните.

Ан
Антон

Вот и я говорю! Сразу нужно брать Феррари Энзо! И ап стену его.. . ап стену!

Сергей Батурин

в качестве первого нужно брать не слишком громоздкое, с хорошим обзором, безо всякой лишней спортивности типа мощного движка и жесткой подвески, с приемлемыми по деньгам и наличию кузовными запчастями. так как первую машину стукнешь однозначно, и не раз. поэтому и берут сначала попроще, что не жалко было, а потом уже ту, которую хочется. можно взять хоть феррари как первую машину, если деньги позволяют, но вероятность убиться на ней НАМНОГО выше, чем на какой нить тойоте рав 4 или кашкае.