Ма
Мария

Могу ли я попасть со ставропольского края на Дальний Восток? Или хотя бы Зауралье?

Не хочу служить под домом на кавказе, хотелось бы во Владивосток или на Камчатку, возможно? я просто слышал что в дал служить не отправляют, через пару недель заберут

Категория А в приписном

Татьяна Семенец

в принципе не секрет куда забирают, военкомы тоже люди, поговори, у нас кто в Ейске служил, после сына уходили, потом в Омск отправляли, на Восток мало желающих вроде, на Севере тоже отлично служить, мальчики вернулись и как один день, говорят, служба прошла )) Поговори с военкомом в который день прийти - когда будет гонец оттуда, в технические войска куда угодно могут отправить ( есть права то водительские или какое образование кроме школы ?* )

Татьяна ***

с военкомом поговори...

Tatyana Yugay

Почему это не отправляют? Вполне отправляют, только не А1. С Б-2, Б-3 вполне можешь попасть туда.