Настя

Назовите первые 10 стран, которые приходят в голову или просто Вам интересны.

Сергей Верба

египет, франция, израиль, иордания, тунис, испания, куба, венесуэлла, мексика, испания

Федорков Александр

Куба, Индия, Бали, Венесуэла, Азербайджан, Зимбабве, Австралия, Аргентина, Кувейт и Гондурас. А ты думал США?

Олеся. Цухт.

Испания, Португалия, Бразилия, Англия, Австралия, Армения, Венесуэла, Колумбия, Перу, Мексика

Andrew

Интересны? Финляндия, Исландия, Дания, Германия, Норвегия, Беларусь, Куба, Италия, Австрия, Швейцария.

Kurbon Otambekov

Греция, Великобритания, Германия, Бразилия, Тринидад и Тобаго, Мексика, Монако, Канада, Финляндия, Босния и Герцеговина

Анна Хамарито

Россия, Греция, Англия, Индия, Япония, Китай, Норвегия, Аргентина, Австралия, Белорусь