Николай Доронин

я 19.11.1985 он 25.03.1981 мы две половинки? он сделает мне предложение в этом году?

Камолжон

Вполне возможно, что сделает предложение, есть у него такие намерения. Удачи

Оксаночка Шоколадка

"да", но удержать союз будет сложно, Вы сами откажитесь либо сразу, либо позже...

Катюша Шмакова

вы 1/5я +1/9я, про половинки не знаю. нужно еще время и место рождения. и после этого можно анализировать совместимость и возможность женитьбы. а по хорару - хочу ошибиться, не сделает

Ксения Лукьянова

карты показывают: сделает по беременности

Марат Токушев

скорее всего нет, овны они или медлительные или очень импульсивные натуры, так что не возможно сказать однозначно, смотря как ты зацепила его

Света Тищенко

что нас ждет
?