Ванек Окт

Когда я найду свою любовь? Может он где то рядом... ? Ярославна 03.12.94

Володина Елена

Позади осталась чёрная полоса, когда было всё: и неразделённые чувства, и провалы планов, и падения, и скука, и ревность, и страдания, и предательства друзей. Вы не отчаивались и предпринимали новые шаги, однако всё повторялось, от этого ваш характер закалился. В настоящем вам предстоит долгожданная встреча с нужным человеком. Также вас беспокоит материальная сторона жизни и вы не знаете как это исправить. Но не переживайте в скором времени у вас начнется светлая полоса, удача будет сопутствовать вам, а все начинания увенчаются успехом. Но вам придется пережить какую-то боль, которая со временем стихнет (в отдаленном будущем). Сейчас вижу, что будут страстные отношения с новым человеком или укрепление старых. Остерегайтесь ложных друзей, в вашем окружении есть люди, которым не стоит доверять!

Lemand

в течение года должен найтись ваш парень

Ирина Воронова

Может уже нашелся) просто пока мы этого не осознаем??)) ) Доброй ночи)

Sasha Бабченко

Он очень рядом - только ты его к себе не подпускаешь, так как он тебе не симпатичен.
Ему грустно (