Алексей Хатаженков

Какое будущее меня ждет? Ярославна (Яна) 03.12.94

Vlad Shklyarenko

На сегодня ваша карта дня....

Туз червей

Прямое положение

Удачный брак, счастье в семье, удовлетворенность существующим окружением. Возможны радостные встречи, скорее всего романтического свойства

Андрей Раев

Да хуевое будущее - ну сама посмотри на свой хрюндель - это же кошмар (((

Екатерина Кирьянова

У вас прекрасное будущее будешь любить того кто
любит тебя, желаю счастье

Александр Жирнаков

Если не будете беречь свою семью, вас ожидает повторный брак. Ребенок - девочка, поздняя. При наличии образования, сделаете карьеру. Но получить образование будет нелегко из-за привходящих обстоятельств. Нелишним будет поработать над своим характером, склонным к прессингу, который особенно ярко себя проявляет в общении с мужчинами.