Лена

Фастфуд Как часто по-вашему мнению можно есть фастфуд без вреда для здоровья и фигуры?

Михаил Кузнецов

не часто. все эти блины, пельмени, вареники, котлеты с булкой, пирожки и т. п. не самая полезная пища

Инна

Вообще не стоит его есть, это вредно. Слишком много там дерьма, которое хрен выведешь из организма. Если есть обычную еду (без вредных добавок, трансжиров и т. п. ) в избыточном количестве, то можно ожиреть. Но этот жир при физических нагрузках и голодании будет исчезать, перерабатываться организмом. А тот жир, который откладывается в организме в результате употребления фастфуда, не выводится. Поэтому толстые американцы, например, вынуждены делать операции по удалению жира.

Валера Сычёв

Fast food, переводится как быстрая еда. Сюда же относятся салатики, бутерброды, йогурты, кефирчик. 🙂 Это все fast food. Делайте выводы.

Dmitri Kulakov

Не чаще 2 -3 раз в месяц.

Ек
Екатерина

Я раз в месяц позволяю себе гамбургер, шаурму 2-3 раза в месяц

Марина .

Если вести активный образ жизни. То есть сжигать полученные каллории - то все нормально. )
А если есть много и сидеть на диване - то тут любая пища во вред.

Егор Дашев

Без вреда.... Пельмени разве что, но в мясном бульоне...

Вероника Лукьянова

вполне можно позволить себе раз в неделю, ничего страшного не произойдет.

Ilya Khangireev

думаю раза 2 в месяц... главное на ночь не есть....