Еда на скорую руку
что лучше фастфуд или здоровое питание?
а ты как думаешь странно вообще такие вопросы задавать
Лучше сало с черным хлебом
здоровое питания
для тебя батыр - здоровое питание.
а для родины - фастфуд!
1)Стоит он так же а готовится из овна т е прибыль -во!
2)с него жёпа будет толстая-можно развести на средство для похудения или тренажёр -опять прибыль!
3)с него прыщи пойдут-купишь от прыщей-опять прибыль!
4)потом больницу оплачивать опять прибыль.
а для родины - фастфуд!
По переменно!
смешной вопрос! ответ очевиден, полезное питание-залог стройности, молодости и здоровья
фаст-фуд вкуснее!
конечно здоровое питание!
стопарь водки, кусок сала и луковица с краюхой хлеба
лучше без фаст- фуда, если очень хочешь, то можешь поесть в макдоналдсе раз в полгода
здоровое питание
конечно здоровое питание.
у нас по моему и без фастфуда тяжеловато найти качественную еду. всё выращивают на химии...
Общее мнение, что фастфуд вредит здоровью, не совсем верно. Негативные последствия наступают только если есть в сухомятку не запивая, но если во время приёма пищи выпивать не менее 0,5 литра пепси или колы (так же из фастфуда) , то пищеварение нормализуется, так как эти напитки содержат вещества способствующие перевариванию пищи. За границей только так в основном и едят и имеют гораздо меньше проблем со здоровьем, чем у наших.
здоровое питание, конечно
Ты думал когда вопрос задавал? ! Если хочет быть толстым и больным, то можешь кушать фаст фуд.
конечно здоровое питание фастфуд очень вредный можно ебя побаловать раз в месяц или ещё ну точно не каждый денб и не каждую неделю