ОК
Ольга Крюкова

Диетология - смертельный враг Кулинарии? Или худой мир, лучше доброй ссоры?

Надежда Россохина

Почему? Можно приготовить вкусное блюдо и из диетических продуктов.
Я как-то неделю жил в вегетарианском центре отдыха. Неделю на одной траве и зернах, но там повара были - лопал и пальчики облизывал, даже не вспоминал что без мяса. )

Ольга Ющенко

я ненавижу диетологов. они меня просто бесят. я держу фигуру и кушаю много и люблю покушать. диетологи нужны только для ленивых. занимайтесь спортом и никакие диетологи вам не страшны.

Ал
Алсу

я поначалу тоже сильно переживала по поводу своей фигуры, пыталась сидеть на диетах, заниматься спортом, а потом поняла, что самое главное любить себя и знать свою меру. Кто-то может от одной конфетки поправиться, а кто-то целый торт съесть и ничего. И вообще, сильная худоба на картинке смотрится красиво, а в жизни....