Леонид Савушкин

Подскажите, можно хранить семена в палителеновых пакетак, если нет то очему, если да то почему?

Юлия Гулак

Пакет не пропускает воздух. И если семена не очень хорошо просушены, то могут легко загнить. Лучше их хранить в бумажных пакетиках.

Людмила Дроздова

я семена хорошо просушиваю и храню в конвертиках из фольги.

Вячеслав Цой

Храню и в полиэтиленовых тоже. Но с условием-хорошо просушены. А покупаете в чем? Ведь часто к этикетке с картинкой прикреплен пакет.