У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Скажите, почему так много школьниц начиная с 7-8 класса уже многие не девственницы девочки?

Когда я учился у меня знакомые 14 летних трахали, сами были в 10 классе еще. А что будет дальше еще хуже? причем весь класс почти девочек уже переспал практически. Ужас, что творится

Головашина Наталия

Как я тебя понимаю) Можно долго на эту тему вести диалоги, но лучше просто написать что ДЕВОЧКИ ВЗРОСЛЕЮТ БЫСТРЕЕ ( в моё время на нас одногодки даже не смотрели, тянуло к более 'опытным' типа крутым парням, как ни как инстинкты ( Расценивают подсознательно как добыдчика, защитника, а одногодки типа малолетки, тупые извращенцы ...Хотя блин сами переёб. . ы) ) ) Блин вот напомнил это) Начал вспоминать, аж сам окуел) Реально меня все извращенцем называли, а сами в это время с быдлом и на три года страршими молодыми людьми зажимались) ) У меня хоть было занятие) А им видимо делать нечего, сидеть дома скучно)

Cemil Saraydar

както похер

Оленька Москва

21 век на дворе, это уже норма

Юлия Бенделиани

в мои 13 лет (а это было почти 20 лет назад) тоже встречались такие девочки.. . Одна из них моя подруга. На вопрос, зачем ей это в 13 лет отвечала "Мне надо было срочно лишиться девственности" Сейчас вспоминаем вместе, смешно, но жалко, что мозгов не было....

Виктория Гнусарькова

ибо хотят казаться взрослыми раньше времени