Юрий Жабров

вот скажите! многие меня могут не понять но, у нас когда девушка первый раз идёт к гинекологу и она уже не девственница

то гинекологи видев это ни чего не говорят родителям, но это же не правильно мне это очень сильно не нравиться !!!

Melis Kimsanov

Тебя отшлёпать за родителей?)))

Юленька Сидорова

есть такое понятие - врачебная тайна. гинеколог не имеет права говорить никому ничего из того, что касается твоей личной жизни и что стало известно ему при осмотре

Андрей Захаров

В карточку все пишут) В нашей стране нет понятия как врачебная тайна, только за деньги и в платных клиниках

Марианна Бурыкина

это значит, что ты- будущий гинеколог-правдоруб)))

Этери Циклаури

гинеколог может и не говорит ничего, но он по идеи должен бланк заполнять какой то! и там будет указано девственница ты или нет!

Евгений Алехин

шо тебе не нравится? что к гинекологам ходят не только ДЕВСТВЕННИЦЫ или что они девчонкам печать на лоб не ставят?