Ирина Никитина

помогите плиз! я хочу подружиться с девочкой она в 7 классе а я в 5 классе она красивая скажите что делать она сомной раз

))))))))))))

Татьяна Зельманова

Так толсто, что я наверно ещё полдня буду монитор от жира отмывать

Станислав Лукшанов

А прийчём Здесь Компьютерная тематика пиши вопрос в знакомство и отношения
если хочешь компьютерный ответ поставь ей на комп WINDOWS 98 Видеться будете часто :)))))))

Случайный Прохожий

влится в ее компанию и начать ухаживать за ней