Анна Лысова

а почему женщины для красоты, требуют массаж интимной писты? я иногда работаю массажистом

Танюша Душечкина

врешь скатина

Александра Леонтьева

Не в Сочи случаем?
А то мне там один врач-массажист предложил "мануальный массаж"..))

Ольга Шилькова

и не стыдно тебе?

Антон Рожко

Возможно, Вы так себя ведете во- время массажной практики или так с ними разговар. , что они считают возможным вас об этом попросить..?! Далеко НЕ все просят, и НЕ все подобные просьбы выполняют..!