Александр

Что это такое, почему так?

У меня есть любимая девушка, все хорошо, даже можно сказать отлично. Но я с ней иной чем с остальным, но в лучшую сторону, с ней я добрее. Я с ней не искренний или это она на меня так влияет? С одними людьми я один а с ней другой? С кем я настоящий? С кем я фальшивый, с ней или с друзьями? Кого я обманываю? Или может я никого не обманываю просто все так и должно быть?

уже вместе полтора года

Алексей Новиков

при влюбленности это норма. На первых порах...

Гена

Нравится она тебе, чё не ясного то

In
Instyles

Вы сами для себя должны решить, кто Вы, и где Вы, и какой Вы? Надо подумать хорошо и дать себе ответ, где Вам спокойнее, с девушкой или с друзьями? И так ли важны для Вас друзья, перед которыми Вам приходиться быть хуже, злее, не искренним. Выбирать в любом случае только Вам.