Заир Абдуманап Уулу

Вот что это такое...?

Есть у меня молодой человек, почти год вместе.. . в последнее время когда он рядом он меня раздражает и я не испытываю к нему не какого чувства, но когда его рядом нет то я о нем думаю и скучаю.. . звонит, а я с ним вроде как и разговаривать не хочу! Пробовала уходить-расставались, так я чуть с ума не сошла, сама возвращалась обратно.. . Мне 25лет а вот такие вот у меня проблемы

Анастасия Кислова

Чувство собственности или боязнь остаться одной, может так?)

Ainura

Слишком раздражительный вы человек) Просто любите его и всё)

Дмитрий Дубровин

Некотируете его охотнее. Заточка на люли

Екатерина

Не любишь его и всё. Вот только не надо оправдываться, что любишь его сильно. У меня была похожая ситуация с одним парнем. Тоже когда расставались, возвращалась сама. Но когда уже окончательно расстались, я поняла. Что я его то и не любила вовсе. Подумай. А ты его действительно любишь?

Ел
Елена

Попробуй поговорить))) объясни ему свою ситуацию)))