М@рин@ Федорчук

Это все мужикик такие?

встречаемся 3 года и никогда с этим проблем небыло. Ждали автобуса поздно, я предложила может вызвать такси, а он сказал едь раз тебе нужно. В последнее время вообще даже мороженым не угостит. Хочет только чтобы я приезжала и гуляла с ним на его раене, а потом ехала домой как угодно. Ещё и денег у меня занял и не отдает, я же не зарабатываю как адвокат всётаки. Не пойму что с ним такое вообще. Мелочный какой-то стал

Алексей Жулёв

не все конечно, но чего ты от него хочешь? мороженое чтоли? ты с ним для каких целей встречашься? чтоб мороженое покушать или тебе сам человек нужен?
женщины вообще практически все такие как твой парень, вот и полюбуйся на вас девушек со стороны

Tatiana R

не все... .

он просто нашёл другую... .

не хочет на тебя тратить

бросай его первая.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Иван Михайлович

может проверяет тебя на жадность и меркантильность

Юлька Андреева

жрать ему нечего

Юлия Гулак

Мне кажеться у него другая, но поскольку вы уже 3 года вместе, он не может просто так тебя бросить. Хочет, что бы ты его разлюбила и сама бросила. Ну или просто разлюбил...