Анатолий Галкин

Подскажите фильм, не как не могу вспомить американскую комедию, см вн.

Парень знакомиться с девушкой и чтобы с ней общатться устраивается кем то в общагу, где она живёт. Там он её ищет находит и они начинают встречаться. В конце фильма он показывает какоето кино или клип на стене на улицы и вся общага его дружно смотрит.

см вн-означает СМотрите ВНутри описание

Дмитрий Грязнов

"Лихорадка по девчонкам"
http://www.kinopoisk.ru/film/21764/

Познакомившись на улице с очаровательной девушкой по имени Хоуп, он просто до безумия влюбился в ее улыбку. Но не успел Сэм записать ее номер у себя на руке, как его тут же смыло неизвестно откуда взявшимся дождем. Не везет, так не везет! Теперь Сэм готов пойти на все, чтобы в студенческом общежитии, где живут сто самых разных и самых удивительных девчонок, найти одну - свою единственную.