Ibo

Прошу уважаемых сообщников помочь мне вспомнить автора и название произведения, опубликованного в журнале ЮНОСТЬ 84-90г

Прошу помочь мне вспомнить автора и название произведения, опубликованного в журнале ЮНОСТЬ примерно в 1985-1990г. французского автора. Сюжет: одна семья, проживающая на море, сдавала комнаты отдыхающим, а сын из этой семьи придумывал, как избавиться от посетителей (например, одной женщине послал письмо, что ее муж дома тем временем ей изменяет, и т. д. ) он хотел остаться в доме один, т. к. еще сильно переживал смерть своей сестры. Еще помню, что парня героини звали Паскаль. Заранее всем признательна.

Ольга Родникова

А Вы не путаете? Насколько я помню, "Юность" не печатала зарубежных авторов...