Вероника Антипина

презентация на тему ты часть этого мира лучшая или худшая

не могу найти эту презентацию нужен сайт ну или хотя бы скажите где взять картинки для этой презентации (её сделаю сам) ну или сайт откуда можно скачать эту презентацию....

Виктор

Из темы не ясно, кто это - "ты". И вряд ли, так сформулировав ее, можно подобрать "картинки". Как говорил Таманцев в "В августе 44-го", нужен текст. "В августе 44-го" советую почитать.