Наталья Пашко

. Античный тип культуры. Культура античной Греции. Искусство Древней Греции кратко

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

кратко? Классно! а если серьёзно: http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Культура+Древней+Греции&title=Служебная%3AПоиск. Если Вас это не удовлетворяет - там, внизу статьи, ссылки на литературу, источники. И ещё одну книжку посоветую : А. А. Тахо-Годи "Греческая Мифология" и "Греческая культура в мифах и символах"
Про искусство - там внизу статьи - ссылка на Портал "Древняя Греция"

Владимир Михальченков

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬