Зилола Туйчиева

почему Миронов говорит что пуКин-враг русских и что Квачкова пичкают психотропами в гестапо?... -см.:

http://www.youtube.com/watch?v=RtyoWUOVuGg

Во
Вова

надо писать какой миронов. а то их много. и кто-то может подумать на не виновного уважаемого человека.

Алексей Бодрый

Миронов - ярко выраженный деген. Он скоро еще не то скажет.. . Готовьте лекарства.

Максим

Чем он хуже Вас? Или Вы считаете, что нести чушь - Ваша привилегия? Ему тоже хочется. Тем более, что он это делает под своим именем.

Катеринка Балеринка

это и есть раскол патриотического движения ) в конце концов показало кому важен именно народ, а кому политика ...я за народ - с самого начала был против майданутых и предрекал укрии большие беды от майдана ...это развал страны ...если и делать изменения, то не такими методами ...
теперь скорее за черносотенцев и КПРФ, чем за всяких горе-националистов