Оксана Лысенко

В Киев на два дня прилетел вице-президент США Джо Байден.

Высокопоставленный американский чиновник планирует обсудить с ними
"усилия международного сообщества по стабилизации и укреплению
экономики, оказанию Украине помощи в продвижении к конституционной
реформе, а также проведении президентских выборов 25 мая", уточнил Белый
дом. Нынешние правители в Киеве сами уже ничего не могут решить или вообще не умели?

Ан
Анна

Это их дело, оставьте в покое наконец Украину! Путистан это страна террорист!