Александр Корташов

Кто прилетел только что из Турции?

что там с загранами? говорят что срок действия заграна с 1 апреля 2014-не менее 4 месяцев должен быть со дня вылета из Турции... у кого меньше? как пропустили??!! второй вопрос-кто был/кому предлагали в иерусалим лететь из турции.. сколько стоят такие экскурсии?

Се
Сергей

С 11 апреля на момент въезда 4 месяца должен быть. Я думаю первый месяц если будет 3 месяца, то могут и пропустить. Коллега вчера прилетала по работе оттуда, но она всегда паспорта, как и я, меняет за полгода до их истечения. Стоимость экскурсий в Иерусалим можно узнать на сайте вашего туроператора. К примеру, у Tez Tour она стоит $299.

Ольга Петрова

Лучше не рисковать и поменять паспорт заранее. А то представьте, как будет обидно, если уже соберетесь, столько денег за путевки заплатите, а вас в последний момент в аэропорту завернут...