Вера Котенко

В Турцию через Абхазию в 17.

Хочу ехать в Турцию автостопом через Абхазию, мне 17,поеду с попутчиком/цей которому есть 18,что-бы пересечь границу несовершеннолетнему, нужна только доверенность? Пересечь две границе по одной доверенности получится, или при оформлении нужо будет указывать страны которые я собираюсь посетить? Или как все это делается вообще, может знает кто. Загран есть/

Что-бы пересечь границу несовершеннолетнему, нужна только доверенность (не считая основных документов) ?

Елена Котрухова

Дальше Абхазии не проедете: граница закрыта.. .
Можно из Сочи в Трабзон метеором...

Trend Stayler

Глупости не надо писать чтобы не получать некорректные ответы. Есть интернет почитай в Турцию через Абхазию никак не попасть, можно через Грузию через Батуми или Тбилиси