Сергей Евсин

Первый раз хочу поехать в Россию к родственникам, что нужно иметь при себе что бы пропустили наверняка.

с Украины а нужно в Москву

Eduardu Pueero

Вроде бы для граждан Украины для посещение РФ достаточно только иметь при себе общегражданский паспорт. Прочтите это http://www.fms.gov.ru/foreign_national/novisas/ там вся информация

Игорь Летов

Главное, чтобы ИЗ Украины выпустили - могут и потрясти.

Юл
Юлия

Не знаю как из Украины в Россию, но из России в Украину неделю назад спокойно приехали с обычными паспортами