Виктор Вашкулат

Подскажите пожалуйста, если летишь в Лос-Анджелес на 2 недели с детьми, что там можно посмотреть?

Помогите пожалуйста, очень нужно. Например какие парки детские там есть и т. д. Если сможете, напишите пожалуйста что еще можно делать в окрестностях (Сан-Диего) .
Заранее всем спасибо! )

Елена Иванова

сан диего это кладезь по части чего делать- там на приколе стоят корабли куда можно сходить с экскурсией, конечно же сии ворлд с касатками, куча пляжных развлечений, аквапарков- гуглите . В лос анджелесе это юниверсал, это недалеко- диснейленд- берите сразу сити пасс- выйдет дешевле и по нему можно и диснейленд и юниверсал и сии ворлд посетить

Оксана Ивасюк-Наумова

Смотря какого возраста дети