Karisha Akopyan

Друзья, подскажите пожалуйста где можно взять рабочий проект договора для Туристического агентства. Заранее спасибо

Тарина

Ну просто в гугл забейте и найдете. Это же договор ВОУ просто, да? Его и в консультанте найти можно. Ну или самим сделать, это ж элементарно

Инга Кумар

На сайтах Туроператоров

Анжела

у любого туроператора, когда начинаете бронировать или просто открываете их условия.