Лена Пур

как лучше написать благодарность бизнес-партнеру? и как лучше представить ее-самим принести и вручить или в конверте по

почте или по емайлу можно?
Благодарим Иванова И И за долгосрочное сотрудничество и совместную работу. Желаме благополучия, процветания и успехов в Вашем бизнесе

Андрей

на письме же будет печать, подписи.... так что емейл сразу отпадает. Лучше лично (если есть возможность) , ну или остается почта, курьерская служба

??
??? ?

На бланке "Благодарственное письмо" или "Благодарность" (бывают такие же, как грамоты, продаются) . "Выражаем благодарность такому-то за плодотворную совместную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. "