Юльчик Давыдова

Как думаете, какая ниша бизнеса сейчас самая востребовательная?

Олеся

Фильмы для взрослых

D M G

Их много... Ну как это самая?..

Иван Блоха

Все что связано с wellness индустрией с каждым днем развивается все быстрее. Это здоровый образ жизни, сохранение молодости, сексуальности. Но эта индустрия даст самый большой доход в сетевом бизнесе, которых работает с этим направлением. Это сказал Пол Пилзер, а он когда-то предсказал интернет!! ! И он не ошибся, мало людей, кто им не пользуется

Игорь Колесников

Для бизнеса важны бабки, остальное не важно. Если у тебя их нет, то и бизнесс замутить не получиться!!