Ир
Иришка

Где посмотреть самый востребовательный банк?

ОК
Олеся Куликова

Насколько я понимаю Вас интересуют банки Ижевска. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования и смогли самостоятельно подобрать нужный банк, даю Вам ссылку на сайт http://izhevsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ижевска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...