Денис Янчук

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста, что делать? Надо монтировать осб по уровню на полу, пол - старый паркет.

Лежит местами сильно не в уровень условия таковы- снимать его нельзя, чтобы выставить лаги.

пожалуйста, подскажите что нибудь.

да, и нельзя поднимать уровень пола, то есть где-то надо прикрутить осб на верхние точки старого паркета.

Дарья

На ум приходит только один вариант : через каждые 30-40 см выставлять саморезы по уровню и по плоскости и кидать плиты на пену .На стык листов по дополнительным саморезам вкручивать .
Если в 2 слоя так закидать плиты с перевязкой швов первого слоя вторым - то прокатит

Ни разу конечно так не делал, но без лаг по другому и не получится

Lacoste Xz

Если снять не вариант попробуйте электрорубанком снять бугры. Сусанина не обижайте, он плохого не советует.

Лилит Мовсесян

сними ты этот паркет и залей стяжку па маякам и никакое осб не панадобится