Дмитрий

Здравствуйте, как вы думаете можно ли стелить паркет на неровный пол?

пол как бы ровный но по середине комнаты доски "домиком",т е провис чуть чуть на леге, разбег 1 см где то, опустить лагу не получится

Га
Галина

нет, нельзя. сначала надо пол выравнивать

Ольга Голицына

конечно нет!!!!

Елена Миронова

ну если ты хочешь, чтобы пол был как из булыжников, то стели

Наташа Соловьёва

Паркет после укладки циклюется но такой провис 50 на 50 надо чем нибудь подровнять сейчас с подкладкой проблем нет тем более укладывывать будут специалисты так что они эту проблему и должны решать

Насти Никулина

категорически нет

Алексей Смирнов

уверена что нельзя!

Dashdizzles

А логически подумать уже в лом?!!!

Лена Игошина

Нет нельзя, иначе деньги на ветер!

Serega Molot

Можно, правда порнуха получится.

Виталий Назаров

МОЖНО, НО НЕ НУЖНО!

Бактыгуль Амираева

можно все, только имейте виду, что все эти неровности будут видны сразу же! лучше сделать стяжку пола заново, возьмите пескобетон с фиброй - с материалом удобно работать и получится максимально ровно) из производителей - стяжка besto вполне достойный вариант для таких целей

Инга Сабурова

"Кушать можно всё,но некоторые блюда только один раз"